Вспомните. Вы давно не видели своего знакомого и вот спустя много лет случайно его встретили. Как сильно он изменился?

ЖизньЧеловек+3
Андрей Иванов
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 21 июн 2018

Ему сново исполнилось 15. Вот честно, после 24х он праздновал пятнадцатилетие. У него никогда не было особой растительности на лице, а то что было он всегда тщательно сбривал. Парикмахера он, по видимому, не менял вот уже лет десять. Он решил выровнять себе зубы, поэтому поставил бреккеты. И у него выскочили прыщики на лице.

Я сначала его даже не узнал. Первая мысль о том, как этот пацан похож на Рому. И только спустя несколько мгновений я понял, что это Рома и есть. Ему просто сново исполнилось 15.