Действительно ли в России всё настолько плохо?

ПолитологияИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 24 июн 2018

Всё от точки зрения зависит. Люди видят вокруг то, что у них внутри. Внутри дерьмо - вокруг дерьмо. Внутри бабочки - вокруг бабочки. Пусть автор вопроса сам ответит себе на него.

По большей части не всё так плохо - есть некоторые моменты по настоящему идеальные. На ютубе например можно встретить наших технариев которые что-то мастерят, полки магазинов не пустуют, да и не так страшно стало гулять по улицам ночью как в 90-ых.

Ох уж эти 90... Аргумент на все случаи жизни. Это из серии "Вы что Майдан хотите?" и "Можемповторитькакв45-ом".