Анна Антипина
июнь 2018.
9050

Распространяется ли особая квота при поступлении на детей-сирот?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах"

0
0
Прокомментировать

Право поступления в вуз (бюджетная основа) на льготных основаниях предоставляется сиротам (до двадцати трех лет) при условии успешного прохождения конкурса.

Влад Селивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью