Почему у системы образования в России так хорошо получается отуплять, умных людей а глупцам довать иллюзию ума?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Парень или девушка, даже не знаю как обращаться к тебе. Иди читай книжки, а уже потом пиши, что на самом деле хотел выразить. как умный человек может отуплять себя? это же противоречит самому понятию умный.  Умный никогда не будет отупляться. И любое образование учить чему-нибудь.  Вопрос стоит в другой. нужны ли эти знания. И не погубят ли эти знания его, если он будет не правильно с ними обращаться.  На самом деле стоит все проще. Просто ты лентяй. И проще все спихнуть на образование, чем на самих себя.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Андрейотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Я согласен с твоим мнением

0
Ответить

Насчёт образования - не соглашусь... Оно у нас хреновое

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить