Как бы анатомически выглядела лягушка, будь у нее крылья?

ЖивотныеСверхъестественное+3
Mom MomI
Пользователь данного сайта  · 20 июн 2018

Тогда, ей понадобилось бы хоть немного перьев или меха - ведь в воздухе больше перепад температур.

И хвост - чтобы рулить.

Передние ноги были бы крыльями, значит, только две ноги. Но зато очень эффективный взлёт - в прыжке! Примерно, как у саранчи. А чтобы при быстром старте не разбиться о деревья и кусты, животные предпочли бы жить на просторе - по берегам водоёмов, на лугах.

Думаю, лягухи были бы очень довольны жизнью! Парить в вышине, задорно квакая! Возможно, в допотопные времена что-то подобное уже и было.