Элина Иванова
июнь 2018.
12480

Какие шансы у молодой девушки с двумя детьми найти семейное счастье? Насколько мужчине важно, что у избранницы есть дети от предыдущего брака?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
10 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Шансы 100%. Если мужчина любит женщину, ему не важно сколько у неё детей. У меня трое детей и было два предложения выйти замуж. Я отказалась, т.к. теперь более тщательно подхожу сейчас к вопросу своего выбора. Скажу более, даже если б у меня было 5 детей, то я встречу мужчину. Уверенный в себе мужчина трудности не боится. он их преодолевает. И из детей прекратите делать проблему. Дети - это ваша гордость. И мужчина должен чувствовать вашу гордость за детей, должен чувствовать силу в голосе, когда вы говорите о детях, тогда он с уважением будет относиться и к вам и к ним. А чтобы обрести свою внутреннюю уверенность, то "поднимайте свою цену на брачном рынке". Можно поработать с специалистом, вместе проработаете пусть к вашей уверенности в себе. Ну и конечно же учитесь, развивайтесь, становитесь интересной, поддерживайте себя в форме. Как только сами от себя будете в восторге, тогда и мужчины появится такие, кто сможет вами восхищаться. А вы ещё будете выбирать из них наиболее подходящего. Желаю вам удачи.

16
-4
Прокомментировать

Ребёнок - это 3 проблемы: общение, воспитание и деньги. Кто-то может любить детей, а у кого есть много денег. Найдутся даже такие, кому не очень нужна мать этих детей.

Шансы зависят от внешней и внутренней привлекательности и дзыня.

www.youtube.com/embed/t_HPML8MKd0?wmode=opaque

12
0
Прокомментировать

Очень важны также личные качества и финансовые средства такой матери. Весёлая обаяшка и имея детей, сможет перезагрузиться. Но вот если мать бедна, уныла  и живёт с детьми в лачуге или клетушке, то это предложение, скажем так, на любителя. Может быть, лучше всего - найти мужчину с похожими проблемами, тогда легче понять друг друга. И естественно, нарожать ещё совместных. Это необходимо почти на 100%.

Не стоит слишком себя саму запугивать - шансы большие.

4
0
Прокомментировать

Шансы невелики найти именно мужчину,есть неплохой шанс найти оленя с заниженной самооценкой и кучей комплесов,уважающий себя и свой выбор мужик,тем более если не урод и не пьющий найдет кандидатуру без детей и возможно моложе себя,благо таких пруд пруди

1
0
Прокомментировать

Я женился На девушке с ребёнком, уже 2 года живем вместе, и все счастливы, сейчас ждём своего ребёнка) с 2 как мне кажется немножко сложнее, ответственность больше и вы меньше сможете уделять время мужчине) и не думайте об этом, каждая женщина достойна любви, найдёте того кто вам нужен и не кидайтесь лишь бы было) смотрите изучайте, видите надежного тогда можно жить)))

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью