Я плохо сдала экзамены - это значит, что я тупая?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

есть очень расхожая фраза...
Оценка - это не ваш уровень интеллекта. это ваш уровень подготовки в ДАННЫЙ момент.

понимаете?) вот берёте вы 2 литровый чайник и наливаете в него пол литра. что, чайник от этого меньше стал? нет. всё тот же чайник, просто в нём сейчас поллитра воды и всё.

Так же и вы. вы просто себя не доучили, не подготовили, проворонили моменты.

моежт - поленились, а может, пропустили целые главы и не смогли нагнать.

Это всё решаемо)))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
0
Прокомментировать

Это значит, что для Вас в жизни именно в этот момент есть что-то более важное, чем этот галимый экзамен... И Вам на него просто глубоко и надолго плевать.

3
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Сдача экзаменов ничего не показывает, кроме того, насколько хорошо Вы умеете сдавать экзамены. Она даже уровень знаний не показывает: можно вытащить единственный билет, который знаешь, из сотни, и ответить отлично, а можно знать все билеты, но испугаться, застесняться, да плохо себя почувствовать, наконец. Относительно того, как Вы знаете предмет - загляните в себя и ответьте себе сами, только абсолютно честно; делиться с остальными не обязательно. Скорее всего, ответ будет: что-то знаю, что-то - нет, но можно было бы знать лучше. Значит, к следующему разу надо знать лучше. А относительно экзаменов - ну, что поделаешь, есть люди, действительно неспособные сдавать экзамены: на экзаменах у них всегда результаты ниже, чем реальный уровень знаний. Сдавать экзамены тоже надо учиться. Хотя бы валерьянку перед экзаменом пить или шоколадку съедать - многим помогает. Так что экзамен, конечно, придется пересдать, но вот даже мысли о том, что "я - тупая", допускать нельзя: в дальнейшем это станет слишком легким оправданием, чтобы не сдавать, не учиться, вообще ничего не делать...

0
0
Прокомментировать

Если вы плохо сдали экзамены, значит вы не смогли подтвердить свои полученные знания. О чем это говорит? Либо о том, что вы не настроены были учиться, в следствии чего ? Либо о том что вам плохо передавали знания преподаватели, в следствии чего? Либо образовательная программа, которую вы прошли, не смогла дать вам знания, опять же почему?

Вы сами ответьте на эти вопросы, получите нужный вам ответ.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью