Почему обсуждение наркотиков полностью запрещено/табуировано в российском обществе, включая весь русскоязычный интернет?

ОбществоНаука+3
Nameless Nameless

Деньги и власть, слишком просто поднимать рейтинг на борьбе с идеальным злом, проще только борьба с терроризмом. А денег приносит ещё больше, причём и тем кто запрещает/отпускает, и тем кто нарушает. Да и статистику раскрываемости можно легко поднимать. В России только со слов пропаганды - люди умные.

Эксперт в области популяризации науки.  · 20 июн 2018

Не нужно далеко ходить. На этом сайте даже самый лучший ответ о наркотиках тупо минусуется. Я сам ставил несколько экспериментов, отвечал, очень подробно. Но мы не готовы и читатели ответов в основном минусуют, поэтому я свои ответы удалил. Та же картина и в инете в общем, тема интересует многих, но отношение к информации и источникам очень плохое .

хоть бы один заминусованный ответ оставили бы, для ознакомления :) а то даже интересно, что там такое было, и не узнать