Вопрос студентам-медикам. Каковы ваши впечатления от учебы? Жалеете/довольны? Какие советы, исходя из личного опыта, вы могли бы дать будущим абитуриентам?

МедицинаОбразование+3
Kamilla L
Студент медицинского вуза, лечебник.  · 20 июн 2018

Ооочень много отвечал на подобные вопросы, можете посмотреть в моих ответах, где-то 2 точно есть.

Если вкратце - нет, не жалею, но советовать не стану. Суть вот в чем: да, человек устроен крайне сложно, изучать это и понимать - интересно. Однако, не все готовы заучивать информацию, не всем понятно зачем тот или иной предмет, ведь "можно пасмареть в инете". Если нормально шло с биологией и химией - можете попробовать, но если за первый курс не "зайдет" - смело бросайте и поступайте на другой профиль.