Мои родители не хотят,чтобы я училась в Москве,и не отпускают подавать туда документы...Что мне делать?

ПсихологияОбразование+2
Анастасия Раздорских
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 20 июн 2018

Слушайся родителей и вот почему.
Безусловно, столичные ВУЗы дают больше информации и лучше преподносят.
Да и студенческая среда другая.
Но, образование еще не говорит об образованности, особенно у нас в отечестве.
Посмотрите дальше, с практической точки зрения — что будет после окончания ВУЗа.
Работодателю, как правило, не принципиально где Вы учились.
Ваши знания на 80% неактуальны.  Учится придется всю жизнь.
Из собственного опыта - в свое время закончил периферийный ВУЗ.
Потом возникла необходимость — заканчивал предметные курсы в различных крутых заведениях, в том числе в Плеханова и заграницей. Они дали конкретные необходимые знания и дипломы. Цена вопроса другая, а эффективность выше.
Скажи родителям — спасибо.
Удачи....