Какие воспитательные романы стоит прочитать в свои 20 лет?

ПсихологияЛитератураЛичностный рост
Max Okhten
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 21 июн 2018

Куприн. Поединок. - Писарев. Публицистика. - Чехов. Дуэль. - Гоголь. Мертвые души. - Гончаров. Обыкновенная история. Обломов. - Т.Манн. Волшебная гора. - Апулей. Золотой осел. - Античная басня (сб-к) - А.Моруа. Письма незнакомке. - Сенека. Письма Луциллию.