Как работает платная раскрутка Instagram, и как страницы, предлагающие накрутку, набирают подписчиков и лайки?

ИнтернетСоциальные сети+3
Rita Taloir
В нашем блоге вы сможете найти полезную информацию, касающуюся всего, что связано с...  · 21 янв 2021  · smmacc.ru

Накрутка ботов - это зло. Особенно когда есть бесплатные альтернативы, например чаты активности.

Чат активности - это чат в телеграме, где пользователи инстаграма объединяются между собой для того, чтобы помогать друг другу продвигать свои публикации в инстаграме. Пользователи чата могут давать друг другу "задания" прокомментировать определенную публикацию, поставить туда лайк и так далее. Благодаря такому способу "огранического" продвижения ваши публикации начинают набирать больше охвата и попадают в топ. Оттуда идут новые подписчики и клиенты.

Почему это бесплатно и как работает: чтобы дать задание другому участнику чата, вы должны тоже выполнять задания других участников чата. Т.е. вы обмениваетесь активностью между собой, тем самым все помогают друг другу. За работой этой системы следит бот в телеграме, который гарантирует, что каждый участник системы получит свою активность.

Если вы хотите начать развивать свой инстаграм без вложений, и сами не имеете каких-либо специальных навыков, предлагаем вам использовать чаты активности, а не накрутку лайков и комментариев ботами. Это бесплатно и качественно в отличие от накрутки.

Чаты можете попробовать, например, вот эти: t.me/topnonstopp/593095 и t.me/toptoptoptop11/420758

Они бесплатные, работают больше года и имеют много положительных отзывов.