Какие последствия меня ждут, если я скроюсь от военкомата? Если перееду в другой город, меня будут искать?

ВоенкоматПризыванет.ру
Никита Астраханцев
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 20 июн 2018

Всё зависит от ретивости твоего военкома и желанием "выслужиться" работников военкомата к которому ты приписан. Одни военкоматы похожи на бюро частного сыска помноженные на зондеркоманды СС. В других, такое ощущение что им насрать на всё и там царит сонное царство. Так что - как повезёт.

В нашей милитаризованной стране без военного билета - ты беглый преступник. Тебя не возьмут ни на одну легальную работу. Вообще - НИ НА ОДНУ! Ну если конечно ты собираешься работать, а не жить на мамины деньги до 27 лет. А уехав в другой город ты в ещё большую зависимость попадаешь от своих документов - жильё, работа, учёба - везде требуется военный билет...хотя, если у тебя есть жильё и есть источник пропитания, то можно скрываться вечно...кому как нравится!

До какого-то возраста не берут в армию. Вроде те же 27

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 18 мая 2021  ·
prizyvnoi