Есть ли плюсы в употреблении наркотиков?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Есть, конечно.

Становясь наркозависимыми люди навсегда забывают о том, что такое скука и свободное время, причём, чем дальше развивается их зависимость, тем веселее жизнь. Опытные торчки вообще всё время в движении: они всё время либо заняты поиском средств для очередной вмазки, либо так называемыми мутками, либо прямо сейчас они вмазаны и чувствуют себя прекрасно, либо они испытывают абстиненцию, которая, по словам моего знакомого, в три раза хуже, чем всё хуёвое в мире, собранное в одном месте.

Употребляя вещества можно похудеть, если это опиаты и "быстрые", либо набрать вес, если много курить.

У любителей опиатов не бывает кашля, потому что они подавляют ту часть нервной системы, которая за него ответственна.

Короче, не жизнь, а Сорочинская Ярмарка.

Поздний дисклеймер: я никого не призываю употреблять вещества. Если ты, мой маленький лохматый читатель, прочитав всё это пойдёшь ширяться белым китайцем с Гидры, а потом перестанешь кашлять навсегда, - ты сам себе злой буратина! Ни я, ни TheQ не будут виноваты в том, что ты умрёшь от вирусных гепатитов, СПИДа и передозировки в луже кала и рвоты.

6

Фантастическа херь.Я  о вас,Артём ,был лучшего мнения.Не знаете не пишите.

-6
Ответить

Я честно ответил на плюсы употребления наркотиков. Вопрос был именно об этом, а не о личных качествах торчков.

+3
Ответить

Вы,Артём,  отвечаете на основе  чужих рассказов и своих предубеждений.Наркопотребители  все разные ,как и наркотики,как собственно и украинци или русские.Каждый из нас человек и у нас есть у всех плюсы и минусы.Во многих  странах употребление наркотиков ,если не легализованно,то декрименализованно.Трава это  по вашему тоже наркотик,но ей лечат и выписывают врачи.Тем более ,есть такое понятие ,как  наркозаместительная терапия и её принимают  полноценные люди.

-5
Ответить
Ещё 2 комментария

Еще раз: прочитайте внимательно вопрос. Он о физиологических эффектах веществ, а не о личных качествах юзеров.

Во многих  странах употребление наркотиков ,если не легализованно,то декрименализованно

От этого они не начинают переть по-разному.

Трава это  по вашему тоже наркотик,но ей лечат и выписывают врачи.

Является ли вещество наркотиком или нет, решают законодательно. Так-то наркотиком в полном смысле слова являются только опиоиды и еще несколько родственных им веществ.

Тем более ,есть такое понятие ,как  наркозаместительная терапия и её принимают  полноценные люди.

Я не отрицаю ничью полноценность, успокойтесь. У Вас обострение борьбы за социальную справедливость.

+4
Ответить

Погорячился.Сорян.Сама постановка вопроса глупая.

+1
Ответить
Прокомментировать

От некоторых ты забываешься и не чувствуешь душевную боль. Другие, например, действуют как мощнейший энергетик, который избавить тебя от сонливости на целых 24 часа, они же помогают скинуть вес (не знаю, как это работает, но это факт). 

1
Прокомментировать

плюсы есть ровно так же как и минусы, но что те, что другие - сомнительные, кроме супер очевидных вроде того, что употребление дезоморфина ведёт к загноению и разрушению тканей в организме психонавта. Что для одного будет плюсом-для другого будет минусом.

-2

>Дезоморфин

>Психонавта

Мда

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить