После обновления Flyme (устройство Meizu) до версии прошивки 6.3.0.0G начали происходить ошибки с подключением к сети. В чём причина?

КомпьютерыСмартфоны+2
Фёдор Дроздов
Инженер по сетевой безопасности, любитель аниме и горячего чая с молоком  · 20 июн 2018

Если на прошлых версиях прошивки все было гладко, и ты не колдовал с настройками, то скорее всего это баг прошивки. Тут либо жди пока выйдет фикс, либо откатись на старую версию.