Какую книгу прочитать, чтобы заниматься спортом ( культуризмом) правильно?

Искусство и культураСпорт+2
Andy Appian
Знаю обо всем и ни о чем  · 21 июн 2018
  1. «Анатомия силовых упражнений для мужчин и женщин» Фредерик Делавье сборник иллюстраций техники вы­пол­не­ния упражнений, наглядно демонстрирующих, как нужно их выполнять и какие мышечные группы получают нагрузку во время их выполнения.
  1. «Система строительства тела» Джо Вейдер автор рассказывает не только о методике тренировок, системе строительства мышц, но и о проблемах в тяжелой атлетике, в том числе многочисленных травмах и как их избежать.
  1. «СУПЕРТРЕНИНГ» Майк Ментцер«супертренинг» (редкие, но очень тяжелые и короткие тренировки) — особый вид тренировки мышц, по которому многие выдающиеся атлеты достигли больших результатов.

Все книги можно найти в электронном варианте в разделе "Документы" Вконтакте. Просто вбиваете название латиницей или на русском языке (либо имя автора и год издания) и вуаля!