Девушки, о чем вообще с вами можно разговаривать, кроме "привет! как дела" и "что делаешь"?

СексЛюбовь+4
Артем Раговский
твиттер: _fairy_cherry_  · 20 июн 2018

Ни о чем вообще, мы же тупые, без увлечений, занятий, не учимся, не работаем, не читаем, фильмы не смотрим, в игры не играем, сидим сутками и ждем, когда какой-то незнакомый рагуль спросит нас "как дила", а мы ответим "нормально", он стушуется и ничего не ответит, а мы потом будем ныть на форумах, что мужики нынче совсем плохие пошли.

Можете фото цветов прислать, лучше гифку анимированную, ага.