Признает ли мировая общественность когда-нибудь Крым российским, и что для этого нужно сделать России?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Флавиев
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 20 июн 2018

Аннексированные территории цивилизованное общество  не признаёт.Нет таких  юридических механизмов в международной практики. Тут или Кипрский вариант 50х50 или  независимость полная от всех.Скажем так: Европа и США  при Путине просто будут закрывать глаза на то ,что Крымнаш ,но на легализацию ни в коем случае не пойдут ,чтобы не создать прецидент .