Могут ли иностранцы заключать брак на территории РФ? Как происходит смена фамилии у девушки с иностранным паспортом?

ЗаконПаспорт+3
Франк Кирилл
программист, предприниматель  · 20 июн 2018

Да, могут. Для смены фамилии и простановки необходимых отметок в паспорте (если предусмотрено) иностранцу/иностранке придется обратиться к уполномоченным органам собственной страны и предоставить свидетельство о браке (придется сделать нотариально заверенный перевод).

Да, это возможно. Что касается второй части вопроса, то вам потребуется нотариально заверенный перевод. За точными и правильными переводами это к perevedi by Потом жаловаться не приходится)