Как вы справляетесь с теми недостатками знаний, которые могли бы помочь в учебе вашим детям?

ПсихологияСаморазвитие+3
Анонимный вопрос
Копирайтер, переводчик  · 20 июн 2018

В каком смысле? Дети изучают ту или иную дисциплину, которую я знаю слабо или не знаю совсем? Читаю школьные учебники, стараюсь вникнуть, консультируюсь с другими родителями. Высший пилотаж - читал статью о крутом бизнесмене, который, несмотря на бизнес, честно прошел школьный курс математики и прорешал задачи с выпускных экзаменов, чтобы сыну помочь.