Никита Секиркин
20 июня 05:46.
70

Что делать? Остаться до 11 кл и ещё два года жить дома с родителями (это +) или ехать учиться и быть рядом со своей любимой девушкой и не сдавать егэ (тоже +)?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Что делать? Думать головой а не головкой! Учиться дальше два года, пройти инициацию в жизнь успешно сдав ЭГЕ, а потом замахнуться на ВУЗ. Девушка предаст и исчезнет, а родители - нет. Предаст-предаст! В вашем положении это так же предсказуемо, как смена дня и ночи.
       Девушек у вас будет много, а жизнь одна

Что делать: остаться до 11 кл и ещё два года жить дома с родителями, или ехать учиться и быть рядом со своей любимой девушкой и не сдавать егэ?  Учиться дальше два года, пройти инициацию в жизнь успешно сдав ЕГЭ, а потом замахнуться на ВУЗ, иначе пожалеете, помяните моё слово!

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
6
Прокомментировать
Ответить