В чем феномен такого большого количества разных марок итальянских спортивных машин во всем мире, по сравнению с другими странами?

АвтоИталия
Анонимный вопрос
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 21 авг 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Это скорее всего связано с тем, что Италия сделала выбор специализации именно на спортивных автомобилях. В связи с этим она почти и вовсе не славится автомобилями массового производства.

Автокредит в Санкт-Петербурге. Оформление за 1 день. Первый взнос 0%. Онлайн заявка на...  · 21 янв 2020
Маркус