Почему и зачем рабочий день начинается так рано?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+2
Тимур Батыров
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 29 авг 2021  ·
new_job_Russia
Как именно рано? Знаю тех, кто на работу ходит к 15 и даже 17.00 (повара например, рабочие в смены и пр)
Если есть проблема с тем, чтобы вставать рано, то стоит подумать о смене процессии) или уйти на фриланс и самому устанавливать свое время.
А вообще стандартный график, я думаю, установлен именно с 8 или 9 часов для того, чтобы совпадать со световым днем и расходовать меньше ресурсов (электроэнергии, например)
это крик души совы.