Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне одному кажется, что ВНЕЗАПНЫЕ невероятные успехи достаточно слабой до этого сборной России на ЧМ могут быть не случайны? В плохом смысле. Как считаете?

СпортФутбол+2
Yuri Tarelko
  · 176

Во-первых, обратиет внимания на уровень соперников. Саудовская Аравия - это сборная, которая пытается много владеть мячом, но из-за низкого уровня игроков терпит неудачу. Во-вторых, грамотная работа Черчесова (вот качественные разборы игр: раз, два). В-третьих,  ну мы же не Чемпионат Мира выиграли, а только вышли из группы. Множество достаточно посредственных сборных выходили на ЧМ в плей-офф (Коста-Рика, Сенегал и тд). Наслаждайтесь прекрасным моментом.

Почему слабой? Последний матч с Египтом поставил русскую команду на уровень польской команды. Играли как под копирку, то есть точь-в-точь, как отыграли поляки. В то же время игра была динамичной, русские много бегали, прыгали, правда, не так быстро, как египтяне, и уж очень бестолково. По сравнению с игрой с саудовцами, смотреть на последнюю игру было одно удовольствие... Читать далее