Что почитать, чтобы понять женщин?

ПсихологияЛитература+4
Vladimir Sen
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 20 июн 2018

Бесполезный труд))) - «Британские учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала» (с)

Начните с книги «Мужчина с Марса, женщина с Венеры» и посмотрите фильм «Чего хотят женщины?». Для самого первичного знакомства с проблематикой.

Пишу. victorumanskiy.ru  · 7 июл 2018

Нон-фикшн книга Януша Вишневского "Зачем нужны мужчины" условно поделена на 2 половины: "женскую" и "мужскую". И вот "женская" половина лично для меня открыла много секретов женской психологии и сексуальности. Помимо этого рекомендую читать классическую литературу, уделяющую много внимания женским персонажам. Например, "Мадам Бовари", "Грозовой перевал", "Анна Каренина".