Почему Де Ниро послал Трампа?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 23 июн 2018

Поражаюсь глупым вопросам, такое ощущение, что их задают малолетние детки:) Ну, не нравится Де Ниро дядя Трамп:), да и ему кажется, что обзывать и посылать Трампа придает ему больше мужественности и значимости в глазах Голливуда!

А по-моему мнению, просто выжил старик из ума! Ну, какой уважающий себя человек будет на публике, так низко опускаться!