Chatrine Di
20 июня 01:14.
35

Второй день подряд нахожу это у себя в гостиной. Мне страшно. Кто это?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Это кто-то из подсемейства жуков-короедов. Абсолютно безобидные существа, появляются в летнее время. Постарайтесь не убивать: можно просто аккуратно выкинуть на улицу.

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
M Fотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Жуки-короеды вырубают все полесье// если серьезно, то они не безобидны ведь для деревьев

0
Ответить

Постарайтесь не убивать: можно просто аккуратно выкинуть на улицу

Поддерживаю. Не надо сразу набрасываться с тапками и убивать малюток. Возьмите лист формата А4, сверните в трубочку, запустите внутрь любопытного жучка-паучка и выпустите его на свободу. Про вас обязательно расскажут и будут обходиться также почтительно

+1
Ответить

Я отправляю их на улицу, но блин..три штуки уже было, у меня инсектофобия, хожу по квартире постоянно чешусь. Что сделать ,чтобы они ко мне больше не заходили в гости? Зимой действительно не было

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Что сделать ,чтобы они ко мне больше не заходили в гости

Когда будете выпроваживать из своих покоев очередного жучка, прямо так и скажите: "Я польщена, что вами любима, но, пожалуйста, не приходите больше любоваться мною, у меня инсектофобия. Так и передайте остальным, мистер жук. Надеюсь на понимание. На старт! Внимание! По**здил."

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить