Если человек влюбится в вампира и между ними возникнет интимная связь, то это будет считаться некрофилией?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
John Doe
Социальная психология. Маркетинговые и социальные исследования. Языки. Игры.  · 20 июн 2018

Некрофилия подразумевает белое безмолвное тело, лежащее бревном и немигающе глядящее в потолок.

Настоящее белое мертвое тело, которое двигается, издает всякие звуки и еще курит после, полностью эту идиллию нарушает.

Когда вампиры будут обнаружены, для их связей с человеком наверняка будет какое-нибудь отдельное слово, типа ксенофилии или веспертилизма.