Какой тихий холодильник посоветуете для студии, есть недорогие и не трясущиеся?

ТехникаБытовая техника+3
Olga Akukina
IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 20 июн 2018

Получила также ответ от службы поддержки Samsung.

В качестве тихой, относительно недорогой модели холодильника можем порекомендовать данную модель - https://www.samsung.com/ru/refrigerators/bottom-mount-freezer-rb30j3000sa/RB30J3000SAWT/

Очень красивый внешне холодильник с увеличенным полезным объемом (всего 311 литров!). Инвентарный компрессор (10 лет гарантии), система No Frost (но достаточно тихая), удобная организация полок внутри, эффективное охлаждения каждого уголка камер, низкое потребление электроэнергии.

Устройство стоит от 26 тысяч, имеет отличные отзывы покупателей.