Возможно ли, что такая высокая результативность сборной России на ЧМ спланирована, а соперники проплачены?

СпортРоссия+3
go v
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 20 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

... а на трибунах сидят внештатные маги ФСБ, раздвигающие створ чужих ворот тереблением собственной бороды.

Залетело всё, что можно: 8 мячей с 10 ударов. Так бывает, ребята молодцы, подвоха нет )

Хотя, похоже, у российского народа всё-таки мощный эгрегор: своя средняя команда на территории страны рвёт и мечет, а гранды вроде Аргентины, Бразилии и Германии возят штаны...)

Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 июн 2018

Ну, конечно же, как иначе? А еще все игроки сборной России обожрались мельдония и "коктейля Родченкова ". ФСБ взяло в заложники семьи арбитров и угрожает им " новичком ". Президенту Египта пообещали возобновить прямые авиарейсы, всем игрокам команд соперников по нефтяной вышке, а Салаху, как главной звезде, Липецкий металлургический комбинат и миллиардный контракт с "Зенитом ".

Just Can’t Get Enough  · 19 июн 2018

Сейчас будут матчи с Уругваем и Испанией/Португалией,и тут сборная покажет себя во всей красе.Саудовская Аравия и Египет-это не повод рвать майки и говорить о победе в турнире.

нацист  · 19 июн 2018

У нас проходит ЧМ, а не Чемпионат Европы. Поэтому очень велик шанс, что у нас будет сначала 100500 команд очень низкого уровня. А когда пойдут среднячки, то будет уже весело.

Фрилансер  · 21 июн 2018

Я думаю в свете последних событий, это выяснится, но через некоторое время. Факт фактом - политически России победа нужна позарез , за неимением других. Поэтому манипуляции возможны, правда не представляю, как это возможно на таком уровне. Но первая игра арабов с нами была подозрительно беспантовой. Посмотрим. Это большая политика, где все возможно.