Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли, что такая высокая результативность сборной России на ЧМ спланирована, а соперники проплачены?

СпортРоссия+3
go v
  · 3,4 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 20 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

... а на трибунах сидят внештатные маги ФСБ, раздвигающие створ чужих ворот тереблением собственной бороды. 

Залетело всё, что можно: 8 мячей с 10 ударов. Так бывает, ребята молодцы, подвоха нет )

Хотя, похоже, у российского народа всё-таки мощный эгрегор: своя средняя команда на территории страны рвёт и мечет, а гранды вроде Аргентины, Бразилии и Германии возят штаны...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 20 июн 2018

Ну, конечно же, как иначе? А еще все игроки сборной России обожрались мельдония и "коктейля Родченкова ". ФСБ взяло в заложники семьи арбитров и угрожает им " новичком ". Президенту Египта пообещали возобновить прямые авиарейсы, всем игрокам команд соперников по нефтяной вышке, а Салаху, как главной звезде, Липецкий металлургический комбинат и миллиардный контракт с "Зенитом ".

Просто перед матчем их грузят в вертолёт, отвозят в Дальнегорск, где показывают самую мрачную хрущевку-малосемеек... Читать дальше
Just Can’t Get Enough  · 19 июн 2018

Сейчас будут матчи с Уругваем и Испанией/Португалией,и тут сборная покажет себя во всей красе.Саудовская Аравия и Египет-это не повод рвать майки и говорить о победе в турнире.

нацист  · 19 июн 2018

У нас проходит ЧМ, а не Чемпионат Европы. Поэтому очень велик шанс, что у нас будет сначала 100500 команд очень низкого уровня. А когда пойдут среднячки, то будет уже весело.

Фрилансер  · 21 июн 2018

Я думаю в свете последних событий, это выяснится, но через некоторое время. Факт фактом - политически России победа нужна позарез , за неимением других. Поэтому манипуляции возможны, правда не представляю, как это возможно на таком уровне. Но первая игра арабов с нами была подозрительно беспантовой. Посмотрим. Это большая политика, где все возможно.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 июн 2018
После первых двух голов я реально думал, что саудитам отслюнявили денег или позволили гарем набрать, а те на радостях перестарались. Но потом обстановка стала накаляться и как-то это всё стало более менее правдоподобным. Может, российской сборной пообещали сделать зарплату на уровне средней по стране или выдать по квартире в моногородах Дальнего Востока вместо имеющихся... Читать далее

Для некоторых это как смотрины. Выдающаяся игра = переезд в топ-чемпионат.