Если взять младенца с неконтактного племени и воспитать обычным человеком-его уровень интеллекта будет как у всех или слабее? А физическая сила?

ИсторияГенетика+2
Виктор Руденко
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 19 июн 2018

Интеллектуальные возможности будут приблизительно такими же.

Физические возможности будут зависеть от типичного сложения, хотя питание и физическая активность могут оказать влияние. Если это будет пигмей, то выводы очевидны. Вряд ли он будет играть в NBA. :)

Они втроем будут, один на другом)))  Спасибо за ответ.