Dwight-K Schrute
19 июня 22:02.
8396

Почему так много людей скорбят по отморозку, который избивал беременную женщину?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

дело в том, что факт избиения так и не был доказан и уже вряд ли будет по всем понятным причинам

а, как говорится в народе, пока не доказано - не ебёт, что сказано

я, кстати, даже больше скажу: эта беременная женщина тож скорбит (instagram.com/liar) по ему и даже поменяла название своего аккаунта на “лгунья”, что наводит на кое-какие мысли

от себя дополню, что в последнее время экс явно встал на путь исправления: начал заниматься благотворительностью, помогал молодым артистам с продвижением и финансами и призывал людей уважать друг друга

42

Хотел возложить цветы к посольству Нигерии, но из-за дурацкого навигатора так и не смог найти где это посольство находится, вдобавок цветы уже завяли. Пойду поплачу дома.

+6
Ответить

Виталий, какой нах Нигерии, он немного из другой локации, догадайся с трёх раз

-3
Ответить

У вас ирония сломалась

0
Ответить
Ещё 12 комментариев

Доказательства-таки есть. 

-2
Ответить

ДАНЯ ВИНОГРАДОВ, Так предоставьте их, пожалуйста

0
Ответить

К сожалению, сайт TQ не имеет поддержку Webm, поэтому наслаждайтесь этим.

-4
Ответить

На видео что, девушка? Очень в этом сомневаюсь, это далеко не доказательства

0
Ответить

Не могу утверждать, однако это является доказательством того, что X был не самым святым человеком. 

0
Ответить

Я не понимаю, его кто-то называл святым? Или вы ведёте к тому, что он заслуживал смерти? 

Я не оправдываю его поступков, ровно как и его деятельности, но он был слишком молод, чтобы умирать, тем более, что его творчество было достойным (относительно всей new school).

+4
Ответить

>вы ведёте к тому, что он заслуживал смерти

Не мои слова. Просто немного злюсь, когда говорят, что он убит незаслуженно и при жизни чуть ли не Иисусом был. 

А музыка у него неплоха, иногда включаю Sad-миксы продолжительностью в 1-1,5 часа и залипаю. 

-1
Ответить

>немного злюсь, когда говорят, что он убит незаслуженно

Значит, если у вас это вызывает злобу, то вы считаете его смерть вполне оправданной. Вы считаете, что он за свои грехи умер? Он умер за то что он тот, кто он есть, хотя он даже не достиг своего совершеннолетия. Что бы он ни натворил, он был слишком молод, чтобы умирать, к тому же хорошего он делал немало.

0
Ответить

Да, считаю. Вопросы? 

-4
Ответить

Тогда вы, простите, идиот и разговаривать с вами не о чем

+2
Ответить

Лол. Тебя так задел тот факт, что кто-то не согласен с твоим мнением, что ты решил минусить все мои комментарии и обозвать меня идиотом? И это еще со мной не о чем разговаривать.

-1
Ответить

Прошу заметить, что я не поставил ни одного минуса твоим комментариям - да, это правда. Второе - меня ни сколь не задевает тот факт, что ты со мной не согласен, меня выводит то, что такие как ты люди, не имея никаких оснований, говорят, что его убили за дело. Мой последний комментарий, адресованный тебе, как я уже сказал, смысла с тобой разговаривать нет.

+2
Ответить
Прокомментировать

Потому что это был настоящий музыкальный талант. Если абстрагироваться от его личности и посмотреть на его творчество, то мы увидим невероятное разнообразие жанров и стилей в которых он создавал свои треки. Я бы ещё напомнил, про его удивительный, на мой взгляд, голос, которым он мастерски пользовался, но это больше вопрос вкуса.

К сожалению, вопрос поставлен так, что отойти от личности данного исполнителя не получится, поэтому давайте разберемся что это был за человек.

Прежде всего, стоит узнать о его детстве. Отец ушел в раннем возрасте, мать, по словам экса, забила на сына, следовательно нормального воспитания он получить не мог. Не хотелось бы мыслить стереотипами и расовыми предрассудками, но все таки они появляются не на пустом месте. Факты: он из бедной семьи семьи, не имел воспитания, рос в черном квартале. Какой человек может вырасти в таких условиях? Я думаю, что существуя в такой среде, ни у кого не получится вырасти без определенных морально-нравственных недостатков.

Далее вспомним почему люди считают его "отморозком". Разбои, ограбления, наркоторговля, домашнее насилие....Если вы почитаете его биографию, то сможете найти ещё целый ряд прегрешений, которые ему приписывают. Не хочу заострять свое внимание на этой теме, просто скажу, что не имея денег люди действительно позволяют себе отвратительные вещи.

Не стоит забывать, что у любой медали есть две стороны, поэтому давайте вспомним, что этот человек сделал за последние полгода-год. После выпуска альбома "?" он действительно обрел мировую популярность, что стало пиком его карьеры. С приходом успеха и денег, Онфрой начал активно заниматься благотворительностью, показывая своей аудитории, что всегда можно измениться к лучшему. Он основал фонд поощрения детского творчества, жертвовал большие деньги детям из неблагополучных семей. Экс так же не забывал и о своих родственниках, двум своим бабушкам купил по большому дому, желая обеспечить достойную старость, матери подарил Lamborghini и часы Rolex (а вы тут ахуеваете, когда Элджэй дарит бэху бате, ребята, что с вами). В целом из его постов и видео на канале YouTube можно было понять, что он сожалеет о том, что делал и хочет встать на правильный путь.

Если уж на то пошло, то лично для меня он является примером того, что из любой ситуации можно выбраться, если действительно идти к своей цели, работать над собой и усердно стараться. Его взгляды очень сильно влияли на людей, он был голосом этого поколения и для меня лично это очень большая потеря...
R.I.P X

12

>саундклауд репер

>музыкальный талант

Смешно

-2
Ответить

Я тоже в голос угарнул с этого.

-5
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Сабж делал максимально штампованный и посредственный продукт, ориентированный на несовершеннолетних слушателей. Таким недалёким людям зачастую свойственен синдром скорбящего. Они пытаются зацепиться за его показную благотворительность и прочие спектакли для хомячков в социальных сетях, чтобы как-то оправдать аморальные поступки кумира. Ничего нового. Про это забудут в ближайшие пару недель.

-16

а ты из умных и образованных, а также сильных и независимых, я смотрю?

+4
Ответить

Почему я не видел ни одного мужчины, который бы так сильно давил на недоказанные обвинения и так сильно преуменьшал бы достижения и рост экса за последний год? Зато как только появился повод, появилась и армия женщин, которых хлебом не корми - дай вспомнить именно это дело с Женевой. Я не скажу, что он безгрешен, все таки в его биографии было и воровство, и нападения, и наркоторговля, но все почему-то вспоминают только "домашнее насилие".

+3
Ответить

Ну ты и биомусор, конечно) аргументировать лень

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить