Кот постоянно залезает кататься на робот-пылесос, рассчитан ли он на давление сверху и какой вес может выдержать?

ЗашкваршнКошки+3
Olga Akukina
Учитель математики. Физик.  · 26 авг 2021

У меня кот около 5 кг, катается на пылесосе только в путь. Не знаю, предусмотрено ли это производителем робота-пылесоса, но выдерживает кота без напряга. У меня iRobot Roomba i7. Кстати такое ощущение, что когда кошак на нем сидит, то работает он как-то тщательнее и тише.

Мой катается уже два года, иногда, видимо, когда скучно, садится на него и ждёт чтобы включили, один раз даже вырубился на нем, спал, как слон, пока не сняли