Что такое пайзури?

Искусство и культураСекс+3
Andrej Biryukov
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 26 июн 2018

Пайзури — это вид хентая, в котором, кхе-кхе, половой орган мужчины помещается в ложбину между грудями. В хентае принято, что представительница прекрасного пола должна иметь среднюю или большую грудь. Больше — лучше!

Бывает несколько разновидностей пайзури: двойной пайзури, это когда участвует две девушки; мульти пайзури, это когда больше двух девушек; ну и существует третья разновидность пайзури, когда все эти действия совершаются с участием одетых девушек.