Куда сводить девушку на свидание, если денег особо немного, но если просто гулять по улице считаю зашкварно?

ЗашкваршнЖенщины+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 20 июн 2018

Считай зашкварным дальше показать девушке красивые места.

Ты можешь сводить в просто очень необычные обстановки: тихие леса, спокойные реки/озёра, заброшенные пром. зоны, шумные мосты, тусклые набережные, крутые ландшафтные парки и т.д. Можно также продемонстрировать свой навык орьентирования в местности - девушки-домоседки такое высоко ценят)

А вообще, если прям так хочется удивить - Планетарий. Вот это прям топ тема, чтоб сводить куда-то девушку. Можно ещё Ипподром, но там не каждой понравится. Можно на выставку кошек/собак сводить, контактный зоопарк, аквапарк.

P.S. Пардон, но "погулять по улице зашкварно" имеет запах некого комплекса "узкого кошелька", что не есть нормально.

Есть в твоих словах истина!

Если просто гулять на улице или в парке Вам не подходит, то можете посмотреть бюджетные кофейни в своем городе. Обычно чашка кофе - не так уж и дорого, сидеть можно долго и общаться удобно. Если еще и погода плохая, то идеальный вариант для свидания. Или же музей. Там вообще есть дни открытых дверей - можете заранее посмотреть и подгадать.