Почему ученые говорят, что есть рыбу опасно для иммунитета?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Сабина Иртуганова
Диетолог, нутрициолог  · 19 июн 2018

Первая опасность рыбы заключается в большом содержании тяжелых металлов ( в частности ртути и свинца).

Вторая это большое заражение рыбы паразитами, некоторые из которых не погибают даже при термической обработке. Поэтому сырую рыбу не едим вообще!!! Или обязательно пользуемся специями, нейтрализующими этот фактор.

Базилик, чеснок, перец. Но лучше, повторюсь, не кушать сырую рыбу! Это действительно небезопасно!

www.youtube.com/embed/o9kdpuU7cOI?wmode=opaque

Если употреблять рыбу три раза в неделю, то это принесет большую пользу вашему организму. Рыба является источником белка и фосфора.

www.youtube.com/embed/hyBC7_ydhXA?wmode=opaque