Возможно ли зародится венерическим заболеванием от девственницы?

ЗдоровьеСекс+2
Ivan Akulinichev

Если девственница сидела на наркотиках и кололась с одной иголки с носителем ЗПП, то она так же может заразить и вас. В вашем случае, уже половым путем

Пользователь данного сайта  · 19 июн 2018

Девственница может и половым путём как заразиться, так и заразить. Ещё, может и забеременеть, таких случаев полным-полно. Полагаю, не стоит объяснять в подробностях, как именно. Хотя удивительно - тут некоторые будто бы и не в курсе.

Девственница - вовсе не значит, что у неё не было отношений.