Можно ли заказать через интернет в US/UK перевод официальных документов (диплом, свидетельство о рождении и т.д.) с русского на английский?

НаукаИнтернет+3
Poldy Bloom
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 23 сент 2015

Уточните, пожалуйста: какие документы вы имеете в виду? Существуют разные сервисы по переводу и проверке официальных документов, которые сертифицированы местами приема этих самых документов. Например, многие американские университеты работают с сервисом wes.org для приема иностранных студентов.

Уточнил. Разверните пожалуйста мысль про разные сервисы.