Нормально ли не иметь потребности в отношениях в 20 лет?

ОтношенияСекс+3
Саша Бортовой
Это недостойно твоего внимания. Ни в чем не разбираюсь, ничего не могу.  · 23 июн 2018

Вы - это вы. Кому-то очень хочется чувствовать себя нужным, окружать себя людьми, а кому-то до этого дела нет. И это нормально. Возможно когда-то вы этого захотите. А если нет, то что в этом плохого?

Это причиняет вам дискомфорт, лично вам? Если нет, то все хорошо.