Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему на свидании он ведет себя, как лапочка и милашка с миллионами историй, а в ВК не пишет и сухо отвечает?

Почему зовет гулять только глубокой ночью?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Драндулетовидзе
  · 1,7 K
люблю кокосовый шоколад  · 19 июн 2018

Спросите,кроме него вам никто не ответит.Это одна из важных составляющих отношений - диалог,вы должны уметь говорить друг с другом,действительно(!) понимать друг друга.

По опыту вам могу сказать(я тоже таких людей знаю и сейчас с ними общаюсь),он может быть человек живого общения.Ярый ли принципник или просто предпочитает - его дело.Или же в других сферах своего быта его может сдавливать какое-то явление.Ну например,когда он с друзьями,он просто физически не может уделить много времени,или когда он дома,он хочет заняться только собой и своими делами.Но это только предположения.

Пользователь TheQuestion  · 19 июн 2018
Ну романтик со своими приколами) Если честно, то я примерно так и делаю, только редко кратко отвечаю. Объясняю: он не хочет выдать всё самое интересное свое виртуально, потому что не получит желаемой отдачи и не покажет эмоций. То, что он не пишет - плохо, может хочет так набить себе цену, или просто, опять таки - не насладившись живим общением не может виртуальным... Читать далее
Психонавт и вечный ученик.  · 19 июн 2018

Будто про меня вопрос) Я так делаю, потому что стесняюсь своих желаний и зависаю в фантазиях, тяну-тяну с предложением встречи, а вот уже и вечер, а написать нужно. А ещё тяжело просто переписываться с той, которая нравится, хочется услышать голос, увидеть, а видишь только символы на экране, лучше созвониться, пять минут разговора решат всё намного быстрее.