Почему на свидании он ведет себя, как лапочка и милашка с миллионами историй, а в ВК не пишет и сухо отвечает?

Почему зовет гулять только глубокой ночью?

ПсихологияОтношения+3
Анастасия Драндулетовидзе
люблю кокосовый шоколад  · 19 июн 2018

Спросите,кроме него вам никто не ответит.Это одна из важных составляющих отношений - диалог,вы должны уметь говорить друг с другом,действительно(!) понимать друг друга.

По опыту вам могу сказать(я тоже таких людей знаю и сейчас с ними общаюсь),он может быть человек живого общения.Ярый ли принципник или просто предпочитает - его дело.Или же в других сферах своего быта его может сдавливать какое-то явление.Ну например,когда он с друзьями,он просто физически не может уделить много времени,или когда он дома,он хочет заняться только собой и своими делами.Но это только предположения.