Почему на свидании он лапочка и милашка с миллионами историй, а в вк не пишет, сухо отвечает? Почему зовет гулять только глубокой ночью?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Спросите,кроме него вам никто не ответит.Это одна из важных составляющих отношений - диалог,вы должны уметь говорить друг с другом,действительно(!) понимать друг друга.

По опыту вам могу сказать(я тоже таких людей знаю и сейчас с ними общаюсь),он может быть человек живого общения.Ярый ли принципник или просто предпочитает - его дело.Или же в других сферах своего быта его может сдавливать какое-то явление.Ну например,когда он с друзьями,он просто физически не может уделить много времени,или когда он дома,он хочет заняться только собой и своими делами.Но это только предположения.

4
Прокомментировать

Ну романтик со своими приколами)

Если честно, то я примерно так и делаю, только редко кратко отвечаю.

Объясняю: он не хочет выдать всё самое интересное свое виртуально, потому что не получит желаемой отдачи и не покажет эмоций.

То, что он не пишет - плохо, может хочет так набить себе цену, или просто, опять таки - не насладившись живим общением не может виртуальным заполнять "пробелы".

Ночь парни могут выбирать по ряду причин:

- мало людей и девушка меньше стесняется.

- красивые фонари и виды.

- очень крутой контраст между тенью дерева и уличным фонарем.

- ночью очень тихо.

- прохлада и комфортные температурные условия.

Так же никто не отменял особенностей его ритма жизни, занятости и т.п.

Спросите у него напрямую про всё это(Ты знаешь, за наше время знакомства меня смущают некоторые вещи о которых я хочу с тобой поговорить. Почему только ночью зовешь гулять? Почему в вк не пишешь? Почему отвечаешь односкладно?), и желательно - в живую, так он честно ответит и ложь ему будет тяжело скрыть.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

Будто про меня вопрос) Я так делаю, потому что стесняюсь своих желаний и зависаю в фантазиях, тяну-тяну с предложением встречи, а вот уже и вечер, а написать нужно. А ещё тяжело просто переписываться с той, которая нравится, хочется услышать голос, увидеть, а видишь только символы на экране, лучше созвониться, пять минут разговора решат всё намного быстрее.

1
Прокомментировать
Ответить