Как разлюбить человека, если ты не веришь что отношения невозможны с ним, создаешь из нее идеал, любишь больше всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

1) Выдели всего его недостатки и проссумируй.

2) В ситуациях, в которых тебе кажется, что он странно себя повел - поставь себя на его место и посмотри на него без идеализации, как на обычного человека с недостатками. Много нового сможешь так узнать.

3) Все мысли, грезы, сны с этим человеком вываливай на бумагу, а потом кипой сжигай.

4) Порви все связи(везде в чс его). Удали все переписки и оставь только самые яркие и счастливые фото, но и сохрани самые теплые и приятные фразы. Сохрани все его самые неприятные фразы, тоже пригодятся, но особо не задрачивай их, они нужны для некоторых мосентом и контраста.

5) Найди новые песни, которые ты бы раньше слушать не стала, и больше забивай мысли музыкой.

6) Читай под ambient(найдешь в вк) и так мысли о нем не будут тебя мучить.

7) Признайся в голос себе в том, что любви не было, просто он привлек тем, что у него было то, чем он мог, и вероятнее всего - затыкал твои душевные раны, из-за чего ты привязалась. Подумай над собой и залезь внутрь, чтоб найти те недостатки.

8) Прояви инициативность и знакомься с другими парнями(Или девушками, я уже запутался, крч - с противоположным полом) и смотри шире.

9) Поинтересуйся книгами по психологии, тестами и изучи тему "привязанностей", это поможет разобраться со своими слабостями.

10) Не буду писать про: хобби, спорт, самосовершенствование, время на себя, время на друзей - за меня это сделают другие люди, которых обязательно стоит послушать.

И напоследок: это первый, но далеко не последний шанс и вариант, дальше будет только лучше и лучше, жизнь не останавливается.

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
Прокомментировать
Ответить