Как правильно понимать предложение "ЗАСКОЧИТЬ НА ЧАЙ"? А вдруг имеется в виду именно чай?

ОтношенияСексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Разносторонне поверхностно структурен.  · 20 июн 2018

Понимать надо так, что к обычным презервативам, смазке (наручникам, игрушкам, ремню и что вы там еще используете) необходимо прихватить еще и тортик.

Пользователь данного сайта  · 19 июн 2018

Можно тогда смело заскакивать, а потом уж проверить. Если же не хотите проверять, а хотите только поговорить об этом, то укажите, что вы больше любите кофе и уточняйте: как насчет чашечки именно кофе?