Какие серьёзные аргументы можно привести против политики Путина?

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
обязательно  · 19 июн 2018

не нужно приводить никаких аргументов против КГБшника

он такой же политик, как я живой. То есть политический труп

все заслуги приписываемую ему это лишь стечение обстоятельств и неопытность проебывать все, что тебе дают на блюдце и это я о 90-х из которых он нас якобы вытащил

вся остальная политика проводимая им это сплошное уничтожение государства которое могло бы стать действительно великим не попади оно к коммунисту