От каких компьютерных игр люди чаще всего сходят с ума / становятся зависимыми?

ПсихологияЗдоровьеИгры
Андрей Глинка
Профессиональный читатель комментариев  · 1 авг 2020

От компьютерных игр не сходят с ума для начала. Сходят с ума от окружения.
А как зависимость представляется? Если в виде Саши Фокина, то вообще не от каких.
Тут всё вообще индивидуально, кому-то нравится это, кому-то то. Кому-то и без игр интерестно и есть чем заняться, а у кому-то только они и интерестны.
Играют больше в то, что интерестней