Женщина перед сном прячет одну туфлю в сейф. Зачем она это делает?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Соня Лебедева
Пользователь TheQuestion  · 19 июн 2018

Просто женщина работает стюардессой в самолете. Она же перед работой в сейфе гостиницы прячет свои документы, а чтоб их не забыть - кладет в сейф вторую туфлю.

Получается, что в то время как ее документы лежат в сейфе, она из номера тоже не выходит. Зачем тогда сейф?

Это очень дорогие туфли, а сейф маленький, две туфли в него не влезут. Поэтому, чтобы никто не украл дорогущую обувь, она прячет одну, ведь никто не станет красть туфлю без пары.