Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Женщина перед сном прячет одну туфлю в сейф. Зачем она это делает?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Соня Лебедева
  · 58,9 K
Пользователь TheQuestion  · 19 июн 2018

Просто женщина работает стюардессой в самолете. Она же перед работой в сейфе гостиницы прячет свои документы, а чтоб их не забыть - кладет в сейф вторую туфлю.

Получается, что в то время как ее документы лежат в сейфе, она из номера тоже не выходит. Зачем тогда сейф?

Это очень дорогие туфли, а сейф маленький, две туфли в него не влезут. Поэтому, чтобы никто не украл дорогущую обувь, она прячет одну, ведь никто не станет красть туфлю без пары.

Мои главные интересы: Йога, Математика, География (в школе победитель и участник олимпиад...  · 21 июн 2018
Она живет вместе с сестрой, или с подругой снимает квартиру. И эта сестра/подруга любит брать её вещи. И размер у них как назло одинаковый. То кофточку на свиданку возьмет, то сумочку, то туфли «арендует».  — А что тебе жалко что ли, - говорит сестра-подруга. Девушка терпела-терпела, да и смекнула, что если положить одну туфлю в сейф, вторую можно не класть, их всё... Читать далее
графоман, анчоус пера, тукан клавиатуры, заядлый строчер  · 22 авг 2018

Эта женщина встречается с фетишистом и любителем ребусов. Каждую ночь они играют в одну и ту же игру: любовник пытается угадать шифр, используя полученные подсказки. Отыскав правильный ответ, мужчина берет трофей и будит свою подругу. "Моя любимая Золушка, я отыскал твою вторую туфельку", - говорит он. А после затейники предаются всяческим утехам.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 7 нояб 2018
это женщина-лунатичка и если в наличии есть обе туфли, она надевает их во сне и идет гулять по улицам (или про крышам), а это опасно. Если одной туфли нет, она никуда не идет. Во сне она вспомнить код сейфа не может. Почему только одну туфлю? если нет обеих туфель, то она идет гулять босиком. А если только одна, то женщина начинает искать вторую туфлю, происходит сбой... Читать далее

Любимое развлечение этой женщины перед сном - вскрытие сейфов всяких богатеев. И как у любого криминального авторитета, у неё должен быть отличительный знак. На месте своих преступлений она вместо денег, ценных бумаг и золотых слитков оставляет свою издёвку над местными нерадивыми детективами - женскую туфельку.

Эксперт в области популяризации науки.  · 19 июн 2018
Наша женщина страдает паранойей, ей все время кажется, что у неё кто то ночью выкрадет документы, ночует она обычно в разных гостиницах. Допоздна торчит в клубах, приползает в номер обессилившая от алкоголя и мужчин. Утром обычно торопится на работу (профессий связанных с переездами много, а у параноиков ещё больше), наскоро одевается (и тут внимание лайфхак): чтобы не... Читать далее

Допоздна торчит в клубах.... не уйдёт  же она утром в одной туфле

Логика понятна. А в клубы она босая ходит?