Какие книги прочитать, чтобы стать философом?

ПсихологияКнигиПисатели
Влад Тоневицкий
Меня давно уже нет. Но тем не менее мой странствующий в Сети призрак дальше любит все...  · 19 июн 2018

Никакая книга не сделает из вас философа. Все это человеческая ерунда, написанная то ли умным, то ли глупым языком, с логичными либо наоборот выводами, столь далекими от каких то истин, как и сам человек. Наблюдайте лучше за миром, людьми, временем пока имеете возможность. Прочтите книгу о самом себе - свою жизнь.

А скучные теории оставьте занудам.