Почему многих девушек возбуждает ум у парней?

ПсихологияОбщество+3
Diana Kukharenko
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук, семейный психолог и психотерапевт, консультирую...  · 1 сент 2021  · artkrupnov.ru
Здравствуйте! Прежде всего это связано с тем, что парни с интеллектом в современном мире «круче» тех, кто без интеллекта, но с мышцами. Хотя мышцы, конечно, тоже очень хорошо. Социальный статус и ум - надёжнее чем мышцы обеспечивают безопасность. Такой вот эволюционный поворот. Ну и плюс интереснее с умными) это если очень коротко и по делу)