Соня Дымова
19 июля 22:47.
260

Тружусь на двух работах без выходных по 15 часов. Сон по 5-7 часов. Увольняться не планирую, но очень устаю. Что посоветуете, чтобы выдерживать такой режим?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
10
3 ответа
Поделиться

приветствую. 

самое важное - нужно осознать, что восприятием мы определяем бОльшую часть своего состояния. поэтому стоит начать с него.  к примеру, вместо фразы "я устаю и завтра опять", лучше говори себе "я становлюсь сильнее и завтра снова использую эту возможность" и по типу такой.

во-вторых, стоит разнообразить монотонную работу, даже под каким-нибудь другим ракурсом её выполнения, либо научиться не уставать от неё, а очищаться (я про дела, в которые человек погружается и через долгое время закончив её, чувствует приятное "очищение").

в-третьих, пей воду.  Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

в-четвёртых, если растрачиваешь деньги на пустяк: энергетики, кофе, сладкое, то перестань. всё это является подобию "наркотика", чтобы хоть как-то расслабиться.

вывод: научись расслабляться впечатлениями и пятым советом.

в-пятых, начни заниматься творчеством: связывай его с работой. пиши в ожидании или в пути о себе, как о герое. даже если возникла идея во время работы, то запиши её. а ещё - вдохновляйся и мотивируйся собой.

в-шестых, принимай активные позы и поддерживай осанку.

в-седьмых, кем работаешь-то?

Кай Хлояотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

Можно спать на работе пока никто не видит.

140 символов позади. 140 символов позади. 140 символов позади. 140 символов позади.140 символов позади.140 символов позади.140 символов позади.

1
Прокомментировать

почему у автора нет уточнений? что он пробовал уже для стимуляции? один пивка глотнет после передернет на ночь и утром как огурец. второго фен с трудом на ноги поднимает. нужно больше конкретики что бы понять на сколько ответственно автор подошел в проблеме 

-4

Ещё смотря какие работы, сторожить и вагоны грузить не одно и тоже.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить