Анонимный вопрос
24 августа 21:29.
35396

Что в сексе должен попробовать каждый?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
10 ответов
Поделиться

Определенно LSD. Совершенно иное мировосприятие и ощущения, когда каждая фрицкия сильнее оргазма, когда ты скорее в тантрическом танце и не нужны слова, когда видишь ее глаза и понимаешь абсолютно все.

Ну и анал :)

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
15

Я конечно понимаю, у каждого своя голова на плечах и каждый в праве делать что  хочет, но Вас не смущает, что вы наркотики таким образом продвигаете?

-11
Ответить

Прежде чем называть это наркотиком, выучите мат.часть. 

+8
Ответить

Наркотик это не только то, что вызывает физическую зависимость.

-6
Ответить
Ещё 5 комментариев

жизнь и секс тоже наркотики,

и нейромедиаторы типа серотонина и тд

+2
Ответить

-3
Ответить

-2
Ответить

Тоже советую. Мы сексом часа под ЛСД занимались  и не заметили

0
Ответить

Часа 2*

0
Ответить
Прокомментировать

Недавно попробовали любовь, впечатляет

Символысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволычимволысимволысимволысимволы

11
Прокомментировать

Ответ на этот вопрос очевидно прост - каждый человек интересуется чем-то своим в сексуальной сфере, и нет волшебного ключика, который подойдёт к вашему замочку. Нет такого решения, которое идеально и универсально понравится всем. Но если вы просто хотите расширить границы своего опыта, со своими личными предпочтениями ещё не определились, а классика и оральный секс немного приелись, всегда можно попробовать то, что наиболее популярно и распространено среди фетишей - мужское доминирование и женское доминирование, секс втроём, анальный секс, секс в общественных местах. Но! Ничего из этого не является тем, что нужно попробовать «обязательно».

8
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить